Mobilier & Objets d'Art · Bang Hai Ja · Auvergne-Rhône-Alpes
enchère
Tout le Mobilier & Objets d'art
Bang Hai Ja
Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
27
9j 11h 47m
15
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000
3 500
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Chinard
Antoine Laurent Lavoisier
Colette et Mathurin Méheut
Edme-Pierre Balzac
George-Louis Leclerc de Buffon
Bang Hai Ja
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Bang Hai Ja